23日 †
- 08:10 バス
- 09:40 三宮>神戸空港移動
- 12:10 Skymark>札幌移動
- ホテルチェックイン
- 受付(徒歩移動)
- ダラダラ
24日 †
- 07:45 スタート
- 08:15 ショップ
- 08:30 ツーリング
- 積丹半島 R5-R229-L913
- 倶知安・羊蹄山 R229-R276-R5-R276
- 定山渓 R230
- 16:30までに返却
- カーボローディング(スープカレー)
25日 †
- 07:45 スタート
- 08:00 荷物預け、エネルギーバー
- 08:30 バナナ・水・BCAA
- 09:00 スタート>ゴール(13:30くらいか)
- チェックイン時刻まで時間調整:補給
- 15:00 チェックイン:風呂・着替・休憩
- 19:00 反省会(できたら収録)
26日 †
- 14:00 札幌発
- 16:05 Skymark
- 19:10 三宮発のバスに乗れたら社宅に帰る。乗れなかったら自宅に帰る
result
name | num | gross | net | class | クラス別順位 | スタートタイム差 | スタート順 | ゴール順 | 順位差 |
panhead | 11701 | 4:07:06 | 3:59:52 | M | 5,095 | 0:07:14 | 11,696 | 5,739 | 5,957 |
ポッキン | - | 4:24:-- | 4:21:-- | M | 6,553 | 0:02:31 | 5,942 | 7,547 | -1,605 |
|